20 апреля 2024 г. 01:43

Ирина Конограева: «Сегодня мы впервые выбираем Президента вместе с жителями Крыма»

18.03.2018

Жители Темрюкского района спешат к своим избирательным участкам с самого утра. По состоянию на 10 утра свой голос на выборах Президента Российской Федерации отдали 12,17 % избирателей Темрюкского района.

Участковый избирательный участок №4904 открылся ровно в восемь утра. Как рассказал председатель УИК № 4904 Андрей Попов, здесь должны проголосовать 1906 человек.

- К нам уже поступило 50 заявлений о голосовании на дому. Основная причина, по которой избиратели не могут прийти на избирательный участок  и изъявляют желание проголосовать дома – состояние здоровья, отметил Андрей Анатольевич. – Принимать заявления о голосовании на дому мы будем сегодня до 14 часов.

Одной из первых на участке 4904 сегодня проголосовала депутат Законодательного Собрания края Ирина Конограева. Опустив избирательный бюллетень в урну для голосования, она поделилась своим настроением.

- Сегодня волнительный праздничный день в нашей стране. Мы голосуем за наше будущее и будущее наших детей, за сильную Россию и мощное государство. И каждый голос должен быть учтен в этом выборе.

Ирина Конограева отметила, что сегодня впервые мы выбираем Президента вместе с жителями Крыма. Обращаясь к темрючанам, она пригласила всех прийти на свои избирательные участки и отдать голос за достойного кандидата.