23 апреля 2024 г. 12:13

Итоги операции «Ночь»

21.02.2018

В профилактическом мероприятии, прошедшем в ночь с 16 на 17 февраля 2018 года, совместно с сотрудниками полиции приняли участие члены Общественного совета и представители ФСБ. Из числа наиболее подготовленных сотрудников полиции были сформированы группы, осуществляющие патрулирование улиц города и района.

В ходе операции «Ночь» полицейскими было проверено 59 граждан, находящихся под административным надзором, 9 мигрантов, 74 человека формально подпадающих под административный надзор, 27 лиц прибывших из Северо-Кавказского региона, дактилоскопирован 1 человек, задержан 1 преступник, находящийся в федеральном розыске. Госавтоинспекторы составили 43 административных протокола в отношении правонарушителей. Сотрудниками отдела по вопросам миграции было проверено 35 иностранных граждан. Был выявлен признак фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении.

- Операция проведена в целях стабилизации оперативной обстановки, обеспечения общественного порядка на улицах и в общественных местах, а также обеспечения безопасности дорожного движения, - прокомментировал проведенное мероприятие начальник Отдела МВД России по Темрюкскому району полковник полиции Александр Лишута.

 Пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району