19 апреля 2024 г. 13:07

Итоги районных конкурсов

25.02.2015

С 26 января по 19 февраля станция юных туристов провела три районных конкурса - фотографий «Друга в горы тяни…», исследовательских работ «Моя малая Родина» и впервые конкурс видеофильмов гражданско-патриотической направленности «Стоп, кадр!». 22 февраля были подведены итоги конкурсов, и работы более 100 их участников  были выставлены в  школе № 1.

В конкурсе фотографий лучшими  признаны: в номинации «Туризм в лицах» - Роман Васильев, в номинации «Фото у костра» - Валентин Бечин,  в номинации «Бегом с картой»  Екатерина Мартынова  (все – из школы № 2); в  номинация «Стиль жизни – активный туризм» работа Ольги Рыбалко из школы № 20, в номинации «Мой поселок» -  Натальи  Печёнкиной  из школы № 10, в номинации «Пейзаж» - фотография  Виктора Захарова из школы № 15.

В конкурсе «Моя малая Родина» в номинации  «Эколого-краеведческие путеводители» лучшей признана работа «Памятники природы и уникальные уголки земли Таманской» Павла Полторакина из школы № 15 (руководитель Любовь Ухтеева). В номинации «Гуманитарно-экологические исследования»

победила Екатерина Титаренко из школы № 18 (руководитель Елена Бублик), представившая на конкурс работу «Трофимова балка как объект комплексного изучения».

В конкурсе видеофильмов гран-при конкурса за лучший телевизионный проект получил ученик школы № 2 Валентин Бечин. В номинации видеофильмов «За экологичность и пропаганду здорового образа жизни» победил Макар Харенко и актеры Кирилл Колесников и  Полина Колесник   из школы № 4. В номинации «Слайдфильмы» лучшими признаны работы «Вместе весело шагать» Данилы Жинова из школы № 2  и «Темрюк- любимый город» Анны Большаковой и Нины Мелкумян из школы № 4.