19 апреля 2024 г. 00:22

Хор центра детского творчества – «Коллектив года-2017»

18.04.2017

Во Дворце творчества Краснодарского края завершился краевой конкурс творческих коллективов «Коллектив года-2017».

Пройдя муниципальные и зональные этапы конкурса, к финалу вышли 54 лучших творческих коллектива учреждений дополнительного образования Кубани, среди которых хореографические, цирковые, инструментальные оркестры, хоровые, вокальные (эстрадные и народные).

Жюри отметило высокий профессионализм, качество подбора репертуара, соответствие возрастным особенностям, артистизм и культуру поведения на сцене участников конкурса.

Победителями конкурса стали 30 лучших коллективов из 44 муниципалитетов края. В числе победителей хор Центра детского творчества муниципального образования Темрюкский район под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Анисимовой.

Хор создан три года назад, за это время ребята принимали участие и побеждали в краевых конкурсах «Поющая Кубань», «Светлый праздник -Рождество Христово», «Звонкие голоса Кубани», «Пою мое Отечество», «Молодые дарования», «Дебют с мастером», «Вера православная».

Мы поздравляем Татьяну Александровну и её воспитанников с присвоением звания «Коллектив года-2017» и желаем дальнейших творческих успехов и звездных побед.