20 апреля 2024 г. 18:39

Конкурс на звание «Лучший экспортер 2016 года»

22.02.2017

Предприятия-экспортеры малого и среднего бизнеса приглашаются принять участие в конкурсе на звание «Лучший экспортер 2016 года» по итогам 2016 года.

Конкурс проводится в целях стимулирования роста объема экспорта и экспортной активности малого и среднего бизнеса, а также популяризации успешного опыта экспортной деятельности среди субъектов МСП Краснодарского края.

Организатор конкурса - центр координации поддержки экспорта Краснодарского края при поддержке министерства экономического развития РФ и департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (далее – организатор).

Конкурс будет проведен по трем номинациям:

«Лучший экспортер 2016 года» - предприятие-производитель;

«Лучший экспортер 2016 года» - торговое предприятие;

«Лучший экспортер 2016 года» - инновационное предприятие.

К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства с подтвержденным экспортным опытом, зарегистрированные на территории Краснодарского края, не имеющие задолженностей по налоговым и иным обязательным платежам, не находящиеся в стадии реорганизации или банкротства, а также предоставившие полный комплект конкурсной документации.

Заявитель может подать заявку для участия в конкурсе только по одной номинации. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями конкурса и награждаются ценными призами, памятными сувенирами и дипломами.

Для участия в конкурсе заявитель представляет организатору следующий перечень документов, заверенных подписью и печатью заявителя:

1.    Заявка на участие в конкурсе «Лучший экспортер 2016 года»;

2.    Информация о конкурсанте;

3.    Пояснительная записка;

4.    Подтверждающие документы.

Конкурсные заявки подаются любым из следующих способов:

в электронном виде в адрес организатора электронной почтой (kuban.export@mail.ru) с пометкой «Заявка на участие в конкурсе»;

лично по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, д. 30, офис 401-402 - ежедневно, кроме выходных, с 09:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00.

Датой подачи конкурсной заявки считается дата представления документов, либо дата отправки электронного письма в адрес организатора. Конкурсные заявки, представленные после окончания срока приема заявок, рассмотрению не подлежат.

Сроки проведения конкурса:

информирование и приём заявок с 1 февраля по 3 марта 2017 года;

рассмотрение, обработка документов и определение победителей конкурса до 10 марта 2017 года;

награждение победителей Конкурса - 16 марта 2017 года.

Конкурс является открытым, одноэтапным, заявки и документы принимаются до 17.00 час. 03 марта 2017 года.

Торжественное награждение победителей конкурса «Лучший экспортер 2016 года» пройдет в рамках 3-й Российской региональной конференции экспортеров, участниками которой станут представители бизнес структур, органов государственной власти, предпринимательских объединений и ведущие эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности (г. Краснодар).

Просим предприятий-экспортеров малого и среднего бизнеса, расположенных на территории Темрюкского района принять участии в конкурсе на звание «Лучший экспортер 2016 года».

Подробно с условиями участия в конкурсе, требованиями к конкурсантам и формами конкурсной документации можно ознакомиться на сайте Организатора www.kubanexport.ru.