Конкурс туристской песни «Поющий муравей»

03.02.2015

В актовом зале школы №2 состоялся конкурс туристской песни «Поющий муравей».  Он посвящен 15-летию станции юных туристов, которые в этом году совпало с ежегодным месячником оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных школ города и района - это солисты, вокальные ансамбли и любительские творческие коллективы.

Для зрителя главное результат, поэтому на сцене выступили одни из лучших - как авторы, так и исполнители. Все выступления проходили на сцене, оформленной под лесную поляну, с установленной палаткой. Зрители подпевали знакомым мелодиям, в то время как строгое жюри оценивало юных артистов.

Подведение итогов и определение победителей жюри далось нелегко, поскольку все участники конкурса были хорошо подготовлены.

Лидирующую позицию  заняла команда школы №14.  Второе место в первом конкурсе туристской и авторской песни «Поющий муравей» жюри единодушно присвоило коллективу школы №29. Третье место — в номинации «коллектив» - также заняла школа № 14.

В авторской песне в номинации «Соло» первое место заняла Анна Новикова, второе место - Кирилл Поскребышев, третье - Ольга Миткалева. Всем участникам были вручены грамоты и памятные значки. Но самым лучшим подарком для всех участников стал сам конкурс – вечер отдыха от городской суеты, будничных и школьных забот.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить