20 апреля 2024 г. 16:04

Краевая ярмарка вакансий

26.03.2015

Как найти работу своей мечты? Как составить идеальное резюме? Как вести себя на собеседовании? Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить на бесплатных мастер-классах и тренингах, которые пройдут 16 апреля, с 12 до 16 часов в Кубанском государственном аграрном университете по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 13.

Краевые ярмарки вакансий для студентов проводятся три раза в год: весной, летом и осенью. Их проведение предоставляет молодежи отличный шанс найти работу в реальном времени.

- Любой участник ярмарки может оценить уровень своих способностей при прохождении собеседования, а также получить юридическую консультацию по вопросам трудового законодательства. Кроме того, это возможность познакомиться с различными компаниями, видом их деятельности, установить деловые контакты, рассказали в районном отделе по делам молодежи. - Студенты смогут пройти собеседование в любой из понравившихся компаний. На специальном сайте крупнейшие работодатели будут представлять свои вакансии и сразу отвечать на вопросы соискателей.

Принять участие в этом важном и интересном мероприятии смогут и выпускники школ Темрюкского района, поскольку одновременно на ярмарке пройдет и выставка образовательных организаций Краснодарского края.

Подвоз участников осуществляется абсолютно бесплатно.

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам районного отдела по делам молодежи 8(86148)5-41-70, 4-22-36.