Краевой турнир по боксу «Кубок Спартака»

Краевой турнир по боксу «Кубок Спартака» 20.04.2017

В Краснодаре завершился открытый краевой турнир по боксу «Кубок Спартака» на призы заслуженного работника физической культуры РФ, заслуженного тренера РСФСР Евгения Смолы.

С 2005 года соревнования проходили в Темрюке, на малой родине заслуженного тренера, но с 2016 года местом проведения турнира стал Краснодар.

Всего в турнире приняли участие более 200 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского края, Армении, Санкт-Петербурга, Карачаево-Черкессии и Абхазии. Темрюкский район представляли 10 спортсменов. Восемь из них завоевали заслуженные награды.

Среди победителей турнира - Виктор Каменев и Никита Беленко выиграли по три боя и стали сильнейшими в своих весовых категориях. На втором месте Георгий Дербасов, Виктор Колоколов и Павел Волошин. На третьем месте Станислав Жогов, Сергей Соколинский и Артём Струков.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Виктора Сердюкова и Александра Читаева.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить