Крестный ход «Святой благоверный князь Александр Невский — слава, дух и имя России»

08.12.2014

7 декабря по благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста в Темрюке после Божественной литургии в храме святого благоверного князя Александра Невского  состоялся автомобильный Крестный ход  «Святой благоверный князь Александр Невский — слава, дух и имя России».

Инициатором его проведения  выступил настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Виталий Колмык.

В автомобильном крестном ходе приняли участие около 30 машин. Его участники  начали свой путь протяженностью около 40 км от храма святого благоверного князя Александра Невского и проехали с его иконой, содержащей частицу святых мощей, вокруг города. В первом микроавтобусе пели молебен с акафистом святому Александру Невскому, который является покровителем города Темрюка, и молились о благополучии нашего города, района и всех его жителей.  


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить