18 апреля 2024 г. 09:51

Легкая атлетика в Абинске

09.02.2018

В Абинске состоялось открытое зимнее первенство Абинского района по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Брагиной.  Сильнейшие спортсмены Краснодарского края соревновались на беговых дистанциях 300, 600 и 800 метров. Темрюкский район представила команда  детско-юношеской спортивной школы.

Наши ребята показали хорошие результаты. Второе место в беге на 300 метров заняла Полина Коваленко. В беге на 800 метров также второй результат показал Михаил Литвиненко. Его тренирует молодой специалист Сергей Сергиенко, наставником которого является  старший тренер отделения легкой атлетики Владимир Белаш.

На третьем месте в беге на 800 метров оказалась  Наталья Захарова, а на 600 метров Игорь Петриков.

На дистанции 300 метров Павел Саенко  показал третий результат и занял почетное  место на пьедестале, сообщила заместитель директора детско-юношеской спортивной школы Ольга Кривокотченко.