25 апреля 2024 г. 13:34

Летняя оздоровительная кампания

25.07.2017

В рамках летней оздоровительной кампании в Краснодарском крае работают тематические смены и форумы, направленные на развитие у молодежи навыков в различных сферах деятельности, воспитание духовно-нравственных ценностей и патриотизма в молодежной среде.

В Северском районе ежегодно проходят краевые военно-спортивные игры «Зарница», в которых принимают участие юнармейцы Темрюкского района. Также на Крымской поляне проходит самый масштабный форум Кубани «Регион 93». В Мостовском районе - молодежь в возрасте от 14 до 17 лет ожидают интересные тематические смены, направленные на развитие горно-пешеходного туризма, рафтинга и велотуризма в спортивно-оздоровительном профильном лагере «Траектория».

В Темрюкском районе каждое лето работает спортивно-оздоровительный палаточный лагерь «Маяк», который собирает ребят со всего края на различные тематические смены.

Этим летом, с 1 по 5 августа в Крымском районе состоится муниципальная смена «Я – Патриот Кубани», в которой может принять участие каждый желающий в возрасте от 14 до 17 лет.

В Темрюкском районе, в конце августа пройдет муниципальный форум «Новые герои», где для молодежи будет предложена интересная досуговая программа. Узнать подробную информацию о проходящих форумах и сменах вы можете узнать в отделе по делам молодежи администрации муниципального образования Темрюкский район по адресу: г. Темрюк, ул. Володарского, 6-8, тел.: 5-41-70, e-mail: odm_temruk@mail.ru.