23 апреля 2024 г. 10:43

Мир твоих увлечений

20.07.2018

В дни школьных каникул в межпоселенческой библиотеке собрались юные посетители для разговора об интересном и разнообразном мире увлечений, которые, будучи альтернативой вредным привычкам, делают нашу жизнь ярче, полнее и, освобождая от стрессов, доставляют много радости и пользы.

На встречу пришли волонтёры Темрюкского района, приёмная семья Суховых и активные читатели, а также приглашённые гости: специалист МКУ РМЦ «Доверие» Галина Бегаева и специалист отдела организации работы с приёмными семьями Татьяна Шимп.

Информационный час «Альтернатива наркотикам – наше хобби» включал в себя презентацию «Хобби знаменитостей и необычные хобби», разработанную студентами АИТ Александрой Петровой и Александром Веритюком; рассказ о молодёжном форуме «Регион 93» Кирилла Лебсака; творческий номер семьи Суховых «Рэп против наркотиков», мастер-класс «Роспись на камнях».

В числе гостей в зале присутствовал Алексей Акишин, студент третьего курса МГТУ им. Баумана. Его интересный рассказ об учёбе в университете, о необходимости активной жизненной позиции и студенческом досуге, наполненном занятиями для души и ума, был полезен не только молодёжной, но и взрослой части аудитории. В завершении собравшие сделали фото на память, рассказала заведующая отделом обслуживания Светлана Лебсак.