24 апреля 2024 г. 06:31

Молодежный календарь 2015 года «Мечтаем, достигаем, побеждаем!»

02.07.2014

Молодежный календарь 2015 года «Мечтаем, достигаем, побеждаем!»

Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф.Вараввы при поддержке министерства культуры Краснодарского края  продолжает свой проект по изданию молодёжного календаря «Мечтаем, достигаем, побеждаем!», героями которого являются юноши и девушки,  прославившие Кубань своими высокими достижениями в учёбе, науке,  искусстве, спорте и других отраслях.

В 2015 году молодежный календарь будет посвящен Году литературы.

Героями календаря могут стать талантливые молодые люди в возрасте  от 15 до 24 лет, пишущие в различных жанрах и чьи работы отмечены на районном, краевом и всероссийском уровне. Также будут рассматриваться кандидатуры актеров, художников, библиотекарей,  учителей литературы и всех молодых людей, чьё творчество и деятельность связаны с популяризацией и пропагандой литературы.

Заявки на участие подаются в Ммжпоселенческую библиотеку (Темрюк, ул.Ленина,д.88, методико-библиографический отдел, т. 5-23-93, e-mail: knigatem@rambler.ru).

В комплект материалов входит:

1. Фото (профессиональное, хорошего качества), отражающее вид деятельности кандидата;

2. Краткий рассказ о кандидате, его деятельности, достижениях, званиях, наградах (объем от 1200 до 1500 печатных знаков)

3.Телефоны претендента и его творческих наставников.

Заявки принимаются до 15 сентября 2014 года.

Материалы о претендентах направляются в Краснодарскую краевую юношескую библиотеку имени И.Ф.Вараввы.