19 апреля 2024 г. 02:35

«Мы поехали на бал»

22.06.2018

В воскресенье, 24 июня, в Краснодаре состоится XIII губернаторский бал. На площади у Законодательного Собрания края соберутся делегации всех 44 муниципальных образований края.

         Темрюкский район представят 40 выпускников – Дарья Федуленко, Егор Жуков и Даниил Паскевич из школы № 1 г. Темрюка; Диана Рытова, Валерия Чикина, Анна Григорян, Ольга Твердая, Ангелина Зеленкова, Даниил Хвостик, Георгий Еременко, Дмитрий Экшиян, Олег Бусов и Рафаэль Овакимян из школы № 2 г. Темрюка; Дарья Минзюк, Ангелина Кривонос и Данил Чернышев из школы № 3 г. Темрюка; Маргарита Пашкевич, София Косенко и Сасун Петросян из школы № 6 ст. Старотитаровской; Арина Ченчик и Андрей Олейник из школы № 7 ст. Вышестеблиевской; Юлия Смирнова из школы № 9 ст. Тамань; Алёна Кирьян и Денис Галкин из школы № 10 ст. Ахтанизовской; Ирина Перхун, Валерия Рыжова, Мария Санто, Мария Педенко, Виктор Еременко, Данил Минин и Денис Рязанов из школы № 13 г. Темрюк; Роман Лынник из школы № 18 ст.Старотитаровской; Елена Гайдук,Анатолий Коровин и Нарек Саркисян из школы № 21 ст. Голубицкой; Богдан Добров из школы № 22 пос. Пересыпь; Виктория Дубовцева и Дмитрий Чадный из школы № 28 ст. Тамань; Юлия Мотайленко и Никита Омельченко из школы № 29 пос. Приморского.

         Министерство образования, науки и молодежной политики пригласило также на губернаторский бал выпускников с ограниченными возможностями здоровья. На этом важном, праздничном мероприятии побывает и выпускник школы № 8 пос. Сенной Даниил Рябов, - рассказали в районном управлении образованием.