20 апреля 2024 г. 11:45

Мы помним! Мы гордимся!

21.04.2015

В Темрюкском районе продолжается подготовка к главному празднику – 70-летнему юбилею Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Районный оргкомитет «Победа», который возглавляет  руководитель муниципалитета Сергей Робилко, уже утвердил перечень мероприятий, которые состоятся в Темрюкском районе.

Также продолжается работа по размещению на фасадах зданий предприятий и организаций информационных материалов с эмблемами 70-летия Победы.

На сегодняшний день в населенных пунктах и на основных федеральных и краевых трассах силами муниципалитетов изготовлено и размещено 64  баннера и 19 перетяжек. В  городе Темрюке дополнительно установлены 30 столбовых баннеров на ул.Калинина и 60 флажков на ул.Ленина.

98 баннеров и перетяжек к 70-летию Победы были изготовлены предприятиями, организациями и учреждениями Темрюкского района и размещены на фасадах зданий. Они украшают школы, базы отдыха, территорию рынков, торговых центров.

В маршрутных такси, оборудованных экранами «Маршрут ТВ»,  демонстрируются видеоролики к 70-летию Победы.

А на автомобильном транспорте владельцы размещают  наклейки «Мы помним. Мы гордимся». Если вы хотите приобрести наклейку на свой автомобиль, необходимо обратиться в любое рекламное агентство. Ориентировочная стоимость такого стикера около 50 рублей.

Присоединяйтесь! Украсьте к празднику Великой Победы наклейками, георгиевскими лентами окна домов, автотранспорт или, например, детскую коляску.

Встретим этот День Победы вместе!