20 апреля 2024 г. 00:37

На дорогах района

10.05.2017

С 30 апреля по 7 мая 2017 года зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 9 получили ранения.

30 апреля 2017 года в 01 час 20 минут в ст. Тамань ул. Косоногова напротив дома № 51 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем, перевозил пассажира вне салона своего транспорта (на капоте), не справился с управлением и допустил наезд на препятствия (бетонные фески) и падения пассажира с капота автомобиля. В результате аварии пассажир получив ранения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

1 мая 2017 года в 21 час 30 минут на участке автодороги «Новороссийск - Керченский пролив» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель,   управляя мопедом «Атлант», допустил наезд на стоящий автомобиль. В результате аварии водитель мопеда «Атлант» получив телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

 3 мая 2017 года в 06 часов 40 минут, в ст. Тамань на пресечении улиц Косоногова - Пролетарская произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя авто «Шевроле Круз», при проезде перекрестка не уступил право проезда автомобилю «Рено Дастер», имеющего преимущество, допустила с ним столкновение. В результате аварии 4 пассажира получив ранения, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

3 мая 2017 года в 11 часов 30 минут в ст. Тамань на пресечении улиц К. Маркса - Победы произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя авто «Даф», на перекрестке при повороте налево не уступил дорогу авто «ДЭУ НЕКСИЯ»,  движущегося по встречной, допустив с ним столкновение. В результате аварии водитель авто «ДЭУ НЕКСИЯ» получив ранения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

6 мая 2017 года в 22 часа 10 минут в ст. Курчанской в районе пятой насосной,  произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя авто «Митсубиси», не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустив съезд и с опрокидывание в канал. В результате аварии водитель погиб на месте, 2 пассажира получив ранения, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району А. Путилина.