27 апреля 2024 г. 04:49

На дорогах района

23.05.2017

За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек и 2 погибли.

10 мая 2017 года в 14 часов 20 минут на автодороге Стрелка – Старотитаровская – Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21074», при встречном разъезде не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с «Рено». В результате ДТП водитель нарушивший правило дорожного движения получил травмы.

10 мая 2017 года в 20 часов на автодороге Стрелка-Старотитаровская-Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 2 человека. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Лада – 21099»  выехал на полосу встречного движения, допустив столкновения с транспортным средством  «Тайота Ленд-Крузер». В результате ДТП оба водителя получили травмы.

11 мая 2017 года в 18 часов 30 минут на автодороге Сенная – Тамань произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Исузу», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «Тойота» и допустил с ним столкновение, который по инерции откинуло на движущийся со встречного направления авто «ВАЗ 21074».  В  результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Тойота».

17 мая 2017 года в 4 часа утра на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 1 человек. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21123», при перестроении не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель скончался при доставлении в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

21 мая 2017 года в 10 часов 44 минуты в станице Старотитаровской по  улице Садовой, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Транспортер»  допустил наезд на велосипедиста, двигающегося в попутном направлении, в результате которого велосипедист получила телесные повреждения, и была госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюк. 

21 мая 2017 года в 16 часов на автодороге Темрюк – Фанталовская произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек и погиб грудной ребенок. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ- 21099» допустил съезд с дороги по ходу движения в правую обочину и наезд на препятствие опору электрического освещения, в результате ДТП произошел отрыв задней правой двери и ребенок – пассажир, который находился в люльке, вылетел из автомобиля, получив телесные повреждения. В результате ДТП ребенок скончался при доставлении попутным транспортом в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. Еще один пассажир получила телесные повреждения и была госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюк, заместитель начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району майор полиции Александр Муха.