19 апреля 2024 г. 10:01

На дорогах района

03.04.2017

За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.

28 марта 2017 года в 22 часа 30 минут на автодороге «г. Темрюк – Южный склон» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным водитель, управляя мотоциклом «S2YQ250GS-3», объезжая животное, находящееся на проезжей части дороги, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 20-летний водитель мотоцикла, не имеющий права управления данным ТС, получил тяжелые телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

29 марта 2017 года в ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району из МБУЗ ЦРБ г. Темрюка поступила информация о самообращении 15 марта 2017 г. несовершеннолетнего ребенка с жалобами на боль в животе, предположительно в результате ДТП, произошедшего 13 марта 2017г.

30 марта 2017 года в 20 часов 55 минут в г. Темрюке произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 2 человека. По предварительным данным водитель, управляя автомобилем «КИА РИО», на регулируемом перекрестке при повороте налево не выполнил требования ПДД РФ, уступить дорогу автомобилю «Мерседес – Бенц», пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, и допустил с ним столкновение, после чего «КИА РИО» столкнулось с автомобилем «ВАЗ 21093», движущимся в попутном направлении с ним. В результате ДТП 55-летний и 27-летний водители автомобилей «КИА РИО» и «Мерседес – Бенц» получили телесные повреждения, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

31 марта 2017 года в 21 час 20 минут на автодороге «п. Стрелка – ст. Старотитаровская – п. Прогресс» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек. По предварительным данным водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 2752», нарушил правила очередности при повороте налево, не уступил дорогу автомобилю «Мазда 3», движущемуся в направлении прямо и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП 33-летняя водитель автомобиля «Мазда 3», получила серьезные травмы, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

1 апреля 2017 года в 22 часа 20 минут в ст. Старотитаровской произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек. По предварительным данным водитель, управляя автомобилем «Хонда Аккорд», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «Хундай Солярис» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 33-летняя пассажирка автомобиля «Хундай Солярис» получила телесные повреждения, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщил заместитель начальника ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району майор полиции Александр Муха.