26 апреля 2024 г. 11:44

На дорогах района

30.05.2017

За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

23 мая 2017 года в 19 часов 20 минут на автодороге «Новороссийск-Керченский пролив»  произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», на закруглении дороги вправо на мокром дорожном покрытии не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на отбойник. В результате пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован в центральную районную больницу.

26 мая 2017 года в 11 часов 50 минут на автодороге «Сенной-Тамань» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек. По предварительным данным, водитель, управляя культиватором «Нива МБ-2» с прицепом, при выезде налево с правой обочины не выполнил требования  правил дорожного движения «уступить дорогу» автомобилю «Фольксваген Поло», пользующемуся преимущественным правом проезда, и допустил с ним столкновение. После чего «Фольксваген Поло» допустил съезд с дороги и наезд на стоящий трактор «Т-40». В результате ДТП пострадал водитель культиватора.

28 мая 2017 года в 9 часов 35 минут на автодороге «Тамань-Волна» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21213» на перекрестке неравнозначных дорог, при выезде с второстепенной дороги на главную допустил столкновение с автомобилем «БМВ». Водитель «БМВ» при перестроении не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля «БМВ» получил травмы.

29 мая 2017 года в 5 часов 00 минут на автодороге «Новороссийск-Керченский пролив» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем  «Фольксваген Поло»  на закруглении дороги вправо  не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на дерево с последующим опрокидыванием. В  результате ДТП пассажирка получила телесные повреждения и была госпитализирована в центральную районную больницу города Темрюка.

 

 Заместитель начальника ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району, майор полиции   Александр Муха