26 апреля 2024 г. 14:58

На дорогах района

24.07.2017

В период с 10 по 24 июля на дорогах района зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых  пострадали 13 человек (из них трое несовершеннолетние).

10 июля 2017 года в 12 часов 30 минут  на автодороге «Темрюк-Фонталовская»,  произошло столкновение двух транспортных средств «Лада Приора» и «Киа». В результате столкновения 3 человека (одна из них несовершеннолетняя) госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной тяжести. По данному факту ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

 

10 июля 2017 года в 21 час 35 минут  в городе Темрюке, по улице Калинина,  произошло  дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Шевроле» и пешехода. В результате чего 1 человек госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями. По данному факту ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

 

13 июля 2017 года в 17 часов 40 минут на автодороге «Новороссийск - Керченский пролив»  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля  «Форд», который не справился с управлением и допустил съезд с дороги и наезд на препятствие. В результате чего 1 человек госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

 

14 июля 2017 года в 21 час 45 минут на автодороге «Стрелка - Старотитаровская – Прогресс»,  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля  «ИЖ 21261»  и несовершеннолетнего пешехода, в результате 1 человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести.  По данному факту ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

 

 15 июля 2017 года в 18 часов 00 минут в городе Темрюке, по улице  Розы Люксембург, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Рено» и «ВАЗ 2107», в результате чего  2 человека (один из них несовершеннолетний) доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести.  По данному факту ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

 

16 июля 2017 года в 01 час 00 минут на автодороге  «Темрюк - Краснодар – Крапоткин», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием  автомобиля  «ДЭУ», который не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на дерево. В результате   1 человек с травмами доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.  По данному факту ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

 

21 июля 2017 года в 12 часов 15 минут в городе Темрюке, по улице Ленина, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием  автомобиля  «Опель» и пешехода.  В результате чего 1 человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести.  По данному факту ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

 

 23 июля 2017 года в 23 часа 40 минут в станице Голубицкой, на пересечении улицы Красной и переулка Приморского, произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Тойота» не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на стоящие автомобили «ВАЗ 21102»  и «ВАЗ 11183», после чего произошло опрокидывание автомобиля «Тойота».  В результате дорожно-транспортного происшествия 3 человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести.  По данному факту ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

 

Начальник ОГИБДД отдела МВД России

по Темрюкскому району

майор полиции                                                                         А.Н. Бочкарев