25 апреля 2024 г. 04:59

На дорогах района

13.03.2017

За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 3 пострадали.

8 марта, в час ночи, на технологической автодороге в ст. Тамань произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека погибли и 2 получили телесные повреждения.

По предварительным данным, водитель автомобиля  «Мицубиси Паджеро» не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 54-летний водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» и его 32-летний пассажир погибли на месте ДТП, а 22-летний и 37-летний пассажиры, получившие телесные повреждения, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

11 марта, в 6 часа 30 минут, в ст. Тамань произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек.

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении, и скрылся с места ДТП.

В результате ДТП 33-летний водитель велосипеда получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка,  - сообщил начальник ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району, подполковник полиции Евгений Колтунов.

Уважаемые жители и гости Темрюкского района, если кто- либо располагает информацией по данному ДТП, просим вас позвонить по телефонам 02 дежурной части ОМВД России по Темрюкскому району или 8-918-444-75-33 инспектору ОР ДПС ГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району.