25 апреля 2024 г. 13:02

На дорогах района

14.12.2015

За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 5 получили ранения различной степени тяжести.

8 декабря, в 00 часов 20  минут, на участке автодороги  «Андреева гора – ст Варениковская – г.Анапа»  произошло  столкновение двух транспортных средств.  Водитель автомобиля ВАЗ 2121 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Фольксваген Пассат СС, который двигался во встречном направлении. В результате виновник аварии получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму,сочетанную травму, перелом правой голени и  был госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г.Темрюка.

Вечером того же дня, в 17 часов 25  минут, на участке  автодороги  «г. Темрюк – Южный склон» произошел наезд на пешехода. Водитель автомобиля  ВАЗ 211440 допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения. В  результате  чего ребенок, получивший травмы, был доставлен и госпитализирован в райбольницу.

9 декабря, в 4 часов 20 минут, на участке автодороги «п.Сенной – ст.Тамань» водитель автомобиля ВАЗ 217230 при перестроении не справился с управлением, допустил съезд автомобиля с дороги и опрокидывание. В  результате  аварии  от  полученных травм он скончался на месте ДТП.

11 декабря, в 18 часов 50 минут, на  участке автодороги «х.Белый – г.Темрюк» водитель автомобиля ВАЗ 21083 допустил наезд на пешехода,  который двигался по проезжей части дороги в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде. В результате наезда водитель, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21140. В  результате  аварии водитель ВАЗ 21140, пассажир ВАЗ 21083 и пешеход получили серьезные травмы, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, - сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району Светлана Кошубаро.