24 апреля 2024 г. 22:46

На дорогах района

14.10.2015

На дорогах района за прошедшую неделю зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек погибло и шестеро получили ранения различной степени тяжести.

4 октября, в 11 часов, на автодороге Темрюк - Южный склон, произошло дорожно-транспортное происшествие,  в котором один человек погиб и один получил ранения. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, при перестроении не справился с управлением и допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате, водитель погиб, его пассажир получил ранения различной степени тяжести и доставлен в МУЗ ЦРБ Темрюка.

6 октября, в 11 часов 10 минут, на автодороге Новороссийск - Керченский пролив, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ -20174,  грубо нарушил правила проезда неравнозначных перекрестков. При выезде с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомобилю Форд, имеющему преимущество в движении. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля ВАЗ, который с ранениями различной степени тяжести, доставлен в МУЗ ЦРБ Темрюка.

8 октября, в 13 часов, на автодороге Новороссийск - Керченский пролив, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель,  управляя автомобилем Лада приора, при перестроении не справилась с управлением, допустила съезд с дороги и наезд на «дерево». В результате ДТП, погибла пассажирка Лады, а ее трехлетний сын, перевозящийся без детского удерживающего устройства, получил серьезные ранения и в данный момент находится на лечении в г. Краснодар.

В этот же день, в 19 часов, на автодороге Новороссийск - Керченский пролив, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем FAW, выехал на полосу встречного движения, допустил лобовое столкновение с мерседес бенц. Последствия ДТП страшные - четыре человека, находящиеся в микроавтобусе погибли на месте. Водитель грузовика, с перелом руки, доставлен в МУЗ ЦРБ Темрюка.

10 октября, в  19 часов, в г. Темрюке по ул. Гагарина, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21013, при перестроении допустил наезд на стоящий автомобиль УАЗ Патриот, после чего съехал с дороги и врезался в дерево. В результате пострадал сам виновник происшествия.

Уважаемые участники дорожного движения! Это была непростая неделя и,  к сожалению, погибших уже не вернешь. Госавтоинспекция обращается к Вам, будьте аккуратнее на дорогах, не торопитесь, думайте о своих близких и родных, - рассказал временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД по Темрюкскому району майор полиции Александр Муха.