На экскурсии в олимпийском Сочи

05.06.2014

Благодаря поддержке губернатора Кубани Александра Ткачева 60 ребят из Темрюкского района побывали в городе Сочи, где проходил краевой праздник, посвященный Дню защиты детей.

В поездке принимали участие  дети  - победители творческих и интеллектуальных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, дети из приемных и многодетных семей.

Для многих ребят эта поездка стала настоящим открытием: кто-то впервые ехал в поезде, большинство не были в олимпийском Сочи. Всё прошло организованно. Нашу делегацию везде встречали, сопровождали, были обеспечены все меры безопасности. Дети жили в гостинице «Бархатные сезоны» в двухместных номерах со всеми удобствами. Питание было организовано в кафе «Садко». Побывали на экскурсии по Олимпийским объектам, посетили Сочи-парк, где прокатились на аттракционах. В ледовом дворце «Шайба» посмотрели награждение победителей краевого конкурса «Стань первым».

Предметом особого восхищения ребят стало  ледовое шоу «Бременские музыканты на льду», в исполнении артистов Санкт-Петербургского театра на льду, сообщила заместитель главы Темрюкского района Ирина Евтушенко.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить