Начался месячник по благоустройству, ремонту и реставрации воинских захоронений, военно-исторических памятников и Мемориалов Боевой Славы

03.04.2014

Глава района Иван Василевский подписал распоряжение о проведении с 1 по 30 апреля работ в городском и сельских поселениях муниципального образования Темрюкский район по благоустройству, ремонту и реставрации воинских захоронений, военно-исторических памятников и мемориалов Боевой Славы.

Создана комиссия по проверке состояния воинских захоронений, памятников и мемориалов под председательством начальника управления культуры  Наталии Шульги и утвержден  состав комиссии.

Главам городского и сельских поселений Темрюкского района  рекомендовано обеспечить санитарную очистку, проведение ремонта и реставрации воинских захоронений, военно-исторических памятников, Мемориалов Боевой Славы и гражданских кладбищ и  представить отчет о проделанной работе в управление культуры администрации муниципального образования Темрюкский район до 25 апреля 2014 года.

К  общественным работам в рамках проводимых мероприятий  центром занятости населения будут привлечены и безработные граждане. Школьники и учителя наведут порядок на закрепленных  объектах военной истории, расположенных в поселениях.

До 23,24 и 25 апреля  комиссия  проведет  обследование состояния  воинских  захоронений, памятников  и мемориалов во всех поселениях района и  к 1 мая представит данные главе муниципального образования Темрюкский район.


Фотографии:  Загрузить