19 апреля 2024 г. 15:46

"Немецкая слобода" на курортном Олимпе!

11.12.2014

В Краснодаре прошла церемония награждения победителей десятого юбилейного конкурса лидеров туристской индустрии Кубани «Курортный Олимп». В ней приняла участие и делегация Темрюкского района.

На победу претендовали 273 номинанта. Профессиональное жюри из экспертов отрасли определило самых профессиональных, креативных, экономически успешных и популярных у отдыхающих. «Курортный Олимп» в очередной раз показал, что курорты Краснодарского края богаты талантливыми, квалифицированными сотрудниками – профессионалами своего дела.

2013 году муниципальное образование Темрюкский район победило в номинации «Лучший курорт Азовского побережья». В 2014 году заявки на участие в конкурсе подали гостиница «Немецкая слобода», руководитель Александр Баер; гостиница «Уют Тамани», руководитель Валерий  Иорданян и  пляж «Посейдон», руководитель Парфена Фенерова.

В итоге в номинации «Лучшее средство размещения до 50 номеров»  первое место присуждено темрюкской гостинице «Немецкая слобода». Ее руководителю  – известному в городе предпринимателю Александру Баеру – вручен диплом первой степени и  памятный кубок.

По мнению профессионалов отрасли, конкурс стал сильнейшей мотивацией сотрудников в работе. И это значительно повышает качество оказываемых услуг и делает курорты Кубани все более привлекательными. По данным на 1 ноября, курорты Краснодарского края посетили около 12 миллионов туристов.