23 апреля 2024 г. 19:59

Новости спорта: баскетбол

09.11.2017

В городе Абинске прошло открытое первенство  Абинского  района по баскетболу среди  юношей. В нем приняли участие восемь команд Краснодарского края из Краснодара, Майкопа, Темрюка, Новороссийска, Анапы, Славянска-на-Кубани, Тихорецка, Абинска.

     Наш район представляли спортсмены спортивной школы «Виктория». Команду возглавляют  тренеры Александр Богорад и Галина Черных.

   Выйдя из группы со второго места, нашим спортсменам предстояла игра за бронзу с крепкой командой  Майкопа. В упорной борьбе баскетболисты из Темрюка смогли отыграть 14 очком по ходу матча и с преимуществом в одно очко одержали победу.

В составе команды Темрюкского района: Андрей Грудзинский,  Сергей Каменев,  Владимир Крючков,  Александр Коваленко,  Георгий Покидов,  Иван Демченко, Алексей Сергиенко,  Денис Черных,  Максим Петрий, Евгений Курган, Александр Хутро,  Даниил Шутиков.

    Администрация спортивной школы «Виктория» и тренерский состав, выражают особую благодарность родителям спортсменов, учителям и директорам школ, в которых учатся ребята, за понимание и содействие в подготовке команды юношей Темрюкского района.