Новости спорта:дзюдо

09.11.2017

В Тамани прошло первенство станицы по дзюдо среди юношей и девушек. Соревнования были приурочены ко Всемирному дню дзюдо. Более 70 спортсменов в трёх возрастных группах и в 15 весовых категориях выясняли между собой, кто будет носить звание чемпиона Тамани по дзюдо 2017 года.
    Все ребята показали зрелищную и бескомпромиссную борьбу. Проявили характер и волю к победе.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами, а особо отличившихся ждали призы от представителей казачьей общины и администрации станицы.

Победительницей в единственной, абсолютной категории у девушек стала Карина Дружкова. Приз зрительских симпатий в этой категории получила Дарья Полякова.
   Призы за лучшую технику, показанную в своих возрастных группах, получили Иван и Никита Ковальчуки, которые стали чемпионами в своих весовых категориях.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить