20 апреля 2024 г. 17:35

Новости спорта

16.01.2014

С начала года спортсмены Темрюкского района уже приняли участие в нескольких крупных соревнованиях краевого масштаба и показали на них хорошие результаты.

Заместитель директора по спортивно-массовой работе детско-юношеской спортивной школы  Ольга Кривокотченко рассказала, что в Армавире прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей. Игорь Володин (школа № 13) и Илья Пугачев  (школа  № 20)  стали бронзовыми призерами.

В Краснодаре состоялось первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек. Легкоатлеты  Темрюкского района стали  четвертыми в командном зачете.

В  спринтерском беге на  шестьдесят метров Андрей Бердников (школа № 2) занял второе место. Денис Петриков и Евгений Долгов (школа №2), Николай Есленков  (школа № 28) показали неплохие личные результаты. Подготовили  команду к  ответственным  стартам   тренеры–преподаватели  спортивной школы отделения легкой атлетики  Владимир Белаш и Валерий  Харланов.