19 апреля 2024 г. 07:18

Новые назначения

28.11.2018

На должность заместителя главы Темрюкского района назначена Валерия Ветрова. Распоряжение о новом назначении руководитель муниципалитета Федор Бабенков подписал 27 ноября 2018 года.

Валерия Сергеевна окончила Орловский юридический институт МВД Российской Федерации. С 2000 по 2003 годы служила в органах внутренних дел в должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска. С 2003 года работала в Темрюкском отделении Сбербанка России.

В администрации муниципального образования Темрюкский район она работает с 2010 года. Валерия Ветрова была принята на должность главного специалиста правового управления, с 2014 года – возглавила отдел юридического обеспечения правового управления, а через год – правовое управление администрации района.

В Темрюке Валерия Сергеевна вместе с семьей проживает с 2000 года. Замужем, имеет сына и дочь.

На новом посту она сменила Андрея Харчева, который уволился в связи с переходом на другое место работы. Напомним, что в ведении Валерии Сергеевны находятся вопросы правового сопровождения администрации и Совета муниципального образования Темрюкский район, земельных отношений, управления муниципальным имуществом, торговли, потребительского рынка, муниципального контроля.