25 апреля 2024 г. 16:27

Новый формат открытых соревнований Темрюкского района по баскетболу

28.11.2018

Уверенную победу над соперниками из Славянска-на-Кубани на выезде одержали наши баскетболисты в рамках проведения открытых соревнований муниципального образования Темрюкский район по баскетболу на Кубок депутатов Совета Темрюкского района.

   После четырёх туров команда юношей 2008-2009 годов рождения - воспитанников спортшколы «Виктория» - идёт без поражений.

Напомним, турнир стартовал 7 октября на базе родной спортивной школы в спорткомплексе «Олимп». На домашней арене наша команда переиграла команду из Новороссийска (56:41). Спустя неделю наши ребята уже играли на выезде в городе Тимашевске, уверенно переиграв команду Геленджика (90:35). Следующей была победа над командой из Анапы (38:28).

    Всего таких туров будет семь, и пройдут они в разных городах Краснодарского края. Такой формат соревнований первенства муниципального образования сложнее организовать, но гораздо приятней в нём участвовать и намного интереснее за ним следить.

   Следующий тур опять домашний. 2 декабря в спортивном комплексе «Скиф» наши ребята встретятся ещё с одной командой из Анапы. Начало игры в 11.30. Поддержать спортсменов приглашаются любители спорта.   Финалы пройдут здесь же 10-11 января 2019 года, сообщили в спортшколе «Виктория».