16 апреля 2024 г. 11:39

Общественная безопасность

09.04.2015

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения публичных и массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Пасхи Христовой, поминального Дня Радоница, Дня весны и Труда, а также 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудниками отдела МВД России по Темрюкскому району  предпринимаются все необходимые меры по организации комплекса мероприятий.

- В период проведения праздничных мероприятий будут привлечены к обеспечению правопорядка добровольные народные и казачьи дружины. Сотрудниками ОГИБДД и  роты ДПС будет обеспечена безопасность дорожного движения, профилактика и выявление преступлений, в том числе связанных с управлением транспортных средств, в состоянии алкогольного опьянения, - рассказал заместитель начальника полиции по  обеспечению охраны порядка отдела МВД России по Темрюкскому району, подполковник полиции  Игорь Борисенко. -  С целью антитеррористической безопасности граждан, сотрудники полиции со служебными собаками и применяя специальные технические  средства  обследуют места проведения массовых мероприятий.

Уважаемые жители Темрюкского района, если вы обладаете какой-либо информацией о противоправных действиях, либо о готовящихся преступлениях, незамедлительно сообщите в дежурную часть отдела МВД России по Темрюкскому району по номерам телефона 02 или 8 (861-48)          5-19-72. Также информацию можно сообщить по телефону доверия отдела МВД России по Темрюкскому району 8 (861-48) 5-39-37.