25 апреля 2024 г. 02:14

Обучение в детской школе искусств – путь к успеху!

14.04.2017

Детская школа искусств г. Темрюка является одним из старейших учебных заведений дополнительного образования в Темрюкском районе. В школе обучают детей игре на фортепиано, скрипке, виолончели, флейте, саксофоне, баяне, аккордеоне. Большую популярность в школе имеют отделения изобразительного искусства, раннего эстетического развития и хоровое (вокальное).

В новом учебном году музыкальная школа открывает  учебные площадки в станице Голубицкой и поселке Красный Октябрь (на базе школ), где дети смогут обучаться изобразительному искусству.

В школе начинает работать театральное отделение, на котором ребята смогут изучать актерское мастерство, сценическое движение, вокал и т.д.

Ежегодно ученики школы искусств принимают участие в конкурсах различных уровней. Уходящий учебный год не был исключением. Среди победителей хочется отметить Алису Терещенко, Марию Белову, Маргариту Зиферт, Анну Сегзекову, Анастасию Горобец и многих других. Успех достигается верой в себя, стремлением, трудолюбием и, конечно же, наставничеством опытного преподавателя.

Школа искусств - это большая дружная семья, в которой царят дух творчества и любви к высокому искусству.

Мы приглашаем тех, кто хочет открыть и развить в себе творческие способности и таланты, кто любит музыку, живопись, театр.

Правила приема размещены на официальном сайте школы искусств. Прием документов осуществляется с 17 апреля по 31 мая.

 

 Директор ДШИ г. Темрюка Евгений Бенда