25 апреля 2024 г. 11:44

Официальная информация Следственного отдела по Темрюкскому району СУ СК России по Краснодарскому краю и Отдела МВД России по Темрюкскому району

28.05.2014

Уважаемые жители Темрюкского района! Информация, распространяемая в социальных сетях по факту убийств якобы маньяком, является недостоверной.

В производстве следственного отдела по Темрюкскому району СУ СК РФ по краю нет уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, которые идентичны по признакам совершения преступлений одним лицом. 

С 1 января 2014 года по настоящее время уголовные дела об умышленных тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, совершенных в отношении несовершеннолетних, следственным отделом по Темрюкскому району СУ СК РФ по краю не возбуждались и не расследовались. 

В Отделе МВД России по Темрюкскому району тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних в текущем году зарегистрировано не было.

Полиция Темрюка осуществляет охрану общественного порядка на территории района в штатном режиме, в соответствии с ранее установленным графиком.

В случае обладания достоверной информацией по факту совершения тяжких и особо тяжких преступлений на территории района, Вы можете обратиться в отдел МВД России по Темрюкскому району по телефонам:

8-861-48-5-19-72 или 02. Ваша информация будет незамедлительно проверена.