25 апреля 2024 г. 04:31

Открытое Первенство Темрюкского района по баскетболу на Кубок депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район

15.01.2019

    В спортивном комплексе «Скиф» завершились соревнования открытого Первенства Темрюкского района по баскетболу на Кубок депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район среди команд юношей 2008-2009 годов рождения.   Турнир стартовал в октябре 2018 года.   Его инициаторами стали председатель Совета муниципального образования Темрюкский район Александр Шерстнев и тренер спортивной школы «Виктория» Александр Богорад.

В соревнованиях приняли участие восемь команд: из Новороссийска, Геленджика, Тимашевска, две команды из Анапы, Краснодара, Славянска-на-Кубани и Темрюка.

Стадию круговых игр наша команда прошла вполне удачно, потерпев всего два поражения. За выход в финал темрючане боролись с командой из города Тимашевска. Игра получилась сложной, а победа красивой. А в финале ребята уступили сильнейшей, на данный момент команде из города Краснодара, сообщили в спортивной школе «Виктория».