24 апреля 2024 г. 21:41

Папы, мамы и даже дяди!

18.02.2016

Одним из ярких мероприятий месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивно-оздоровительной работы в школе №28 ст.Тамань стала игра "Папа, мама, я - спортивная семья!".

Организовала и провела ее для своих подопечных,учащихся 2 б класса, почетный учитель Тамани,победитель краевого конкурса лучших классных руководителей Елена Кабенкина.

Три команды мальчишек и девчонок, а также их родителей, соревновались в быстроте, силе и ловкости. Девочки-гимнастки порадовали красотой и грациозностью выполнения спортивных упражнений.

Почетным гостем праздника и самым результативным участником соревнований стал дядя одной из учениц Александр Зинченко. В недалеком прошлом он был начальником отделения полиции станицы Тамань. Ветеран боевых действий в Чечне, Нагорном Карабахе, Фергане, Александр Петрович продемонстрировал отличную спортивную форму и очень порадовал свою племянницу Виолетту, обеспечив ее команде первое место, - рассказала заместитель директора школы по воспитательной работе Наталья Мазоха.