20 апреля 2024 г. 05:13

Первая специализированная выставка «Время материнства и детства/BabyTime Krasnodar»

05.02.2015

Уважаемые жители и руководители предприятий потребительской сферы Темрюкского района!

В Краснодаре на площадке международного выставочного центра «КраснодарЭКСПО» с 17 по 19 апреля 2015 года пройдет первая специализированная выставка «Время материнства и детства/BabyTime Krasnodar». Организатор выставки – ООО «КраснодарЭКСПО».

Участники выставки – дистрибьюторы и поставщики детских товаров (одежды, игрушек, средств гигиены и косметики, продуктов питания и напитков), товаров для беременных и кормящих мам, а также детские образовательные учреждения, медицинские центры, творческие студии, агентства по организации праздников, издательства детской литературы, спортивные центры.

Данная выставка проводится с целью создания условий, направленных на развитие долгосрочных отношений между организациями-участниками и предприятиями потребительской сферы, конечными потребителями продукции.

Подробную информацию об условиях участия в выставке можно получить в ВЦ «КраснодарЭКСПО». Контактное лицо: Галина Фигнер –директор проекта (тел.:8(861)200-12-47, 8(918)322-10-03, e-mail: figner@krasnodarexpo.ru; oko@krasnodarexpo.ru).

Исполняющий обязанности начальника управления торговли, потребительского рынка и рекламы О.А.Обуховская