20 апреля 2024 г. 07:30

Первенство «Двух морей»

04.06.2014

Отрытый турнир Крымского Федерального округа по тхэквон-до (ВТФ) Первенство «Двух  морей»  собрал более трехсот участников из Украины и регионов России. Темрюкский район представляли 18 спортсменов ДЮСШ «Виктория» под руководством тренеров-преподавателей Михаила Ленчевского и Александра Дробышевского.  Конкуренция была высокая,  в весовых категориях было не меньше шести  соперников. Показав умения и волевые качества, ребята Тамани добились высоких результатов.

В разделе «массоги»  (спарринг) первое место завоевали Никита Кашапов, Егор Лышенко, Тимофей Целуйко, Виталий Данилов и Богдан Добров. Сергей Каменев и Егор Филимонов заняли второе место. Третье место у Андрея Носкова.

В разделе тули (техника) в своей возрастной категории первое место заняли Егор Филимонов и Ксения Глущенко. Второе место у Виталия Данилова и  Виктор Каменева. Никита Бондарев и Данил Ермоленко стали третьими.

Особую благодарность за предоставленную возможность участвовать в соревнованиях  такого высокого уровня  спортивная школа «Виктория»  выражает руководителю Темрюкского районного отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства  Владимиру Фефелову и его заместителю Андрею Шевченко. Они вместе с командой отправились на турнир, чтобы поддержать юных спортсменов Тамани.  Отрадно, что в Темрюкском районе есть люди неравнодушные к развитию детского спорта, ведь именно детский спорт всегда был и будет основной причиной успеха взрослых спортсменов.