23 апреля 2024 г. 13:08

Подтянись к движению ГТО!

02.10.2018

На городском центральном стадионе состоялось очередное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Исполняющий обязанности заместителя директора муниципального бюджетного учреждения «Центр физкультурно-массовой работы» Ирина Лапшинцева вручила юношам и девушкам золотые знаки отличия. 

Она пожелала новых достижений в сфере комплекса ГТО и напомнила, что перейдя в другую возрастную ступень, ребята снова могут прийти в центр тестирования ВФСК ГТО и выполнить нормативы комплекса, но уже в другой возрастной категории.

Специалисты центра тестирования ВФСК ГТО приглашают всех желающих от 6 лет и старше пройти тестирование по адресу: г. Темрюк, мкр. Правобережный, ул. Юбилейная, 20, Центр тестирования (ЦТ) на базе СК «Скиф». Телефон для справок: 99-2-14.

Структура ВФСК ГТО включает 11 ступеней, для каждой из которых установлены виды испытаний, нормативы их выполнения и рекомендации к недельной двигательной активности.

Для того чтобы выполнить нормативы ГТО и получить «Знак отличия» необходимо:

- зарегистрироваться на сайте ГТО: http://www.gto.ru/ , после регистрации вам будет присвоен уникальный идентификационный номер (УИН);

- получить допуск врача;

- оставить заявку на прохождение тестирования;

- выполнить нормативы;

- получить знак отличия.

Подтянись к движению ГТО!