27 апреля 2024 г. 00:42

Поздравляем с победой!

11.04.2018

На ежегодном зональном этапе краевого творческого конкурса замещающих семей, на котором собрались 5 семей из Анапского, Темрюкского, Абинского, Славянского и Крымского районов, семья Диль представлявшая наш район заняла 1 место.

Они подготовили выступления, наполненные патриотическим духом, любовью к родной Кубани, отразили и военную тему в художественном номере - «Концерт в Сталинградском госпитале». На проведенном мастер-классе, дети показали, как украсить необычными способами пасхальные яйца, сплести корзинки из лозы, сделать «декупаж», а так же, показали пасхальную игру «Красная горка», в которой присутствующие на мероприятии могли выиграть пасхальный подарок, сделанный руками детей.

Теперь им предстоит показать свои творческие способности на краевом этапе, который состоится 27 апреля в Курганинском районе, - рассказали в управлении семи и детства Темрюкского района.

Напомним, семья Ольги Диль в настоящее время воспитывает семерых приемных детей. Семья отличается активной жизненной позицией, творчеством и креативностью.

Пожелаем Семье Диль успехов и победы в следующем этапе конкурса!