18 апреля 2024 г. 23:14

Премия развития

10.12.2014

Администрация МО Темрюкский район информирует о том, что государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк») планируется проведение конкурса на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие («Премия развития»).

Стратегической целью конкурса является достижение целей по комплексной модернизации и реновации отечественной экономики и устойчивого социально-экономического развития России. К участию в конкурсе допускаются российские юридические лица.

Конкурс проводится по номинациям: «Лучший инфраструктурный проект», «Лучший проект в отраслях промышленности, «Лучший проект по комплексному развитию территорий», «Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства», «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий», «Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий», «Лучший экспортный проект».

Заявки на участие  в конкурсе  принимаются до 31  декабря  2014 года.

С конкурсной документацией можно ознакомиться по телефону 8(495)229-59-65, на сайте www.premiya-razvitiya.ru или на сайте Внешэкономбанка www.veb.ru.

Победители выбираются из числа номинантов в ходе финального этапа Конкурса, а церемония их награждения проходит в рамках Петербургского международного экономического форума. Участие в конкурсе бесплатное.

В случае положительного решения прошу вас до 22 декабря 2014 года предоставить информацию в администрацию муниципального образования Темрюкский  район  по  адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 65, кабинет 45 или по электронной почте temryuk-econom@yandex.ru для согласования и направления ее в администрацию Краснодарского края..

Заместитель главы муниципального образования Темрюкский район   Н.И.Рожкова