25 апреля 2024 г. 04:19

Публичные слушания и День открытых дверей

17.07.2018

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Темрюкском районе информирует о проведении 19 июля 2018 года с 10:00 часов публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю. Мероприятие состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 143 (Дом Союзов, 1 этаж, актовый зал).

Территориальный отдел приглашает руководителей хозяйствующих субъектов принять участие в обсуждениях. В повестке дня будет возможность задать вопросы специалистам Роспотребнадзора, руководящему составу Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

Кроме того, 19 июля с 12:00 до 16:00 часов в территориальном отделе по адресу: г. Темрюк, ул. Розы Люксембург, 21а проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Предприниматели могут получить квалифицированную консультативную помощь в пределах компетенции службы по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия и защите прав потребителей.

В это же время акция «День открытых дверей для предпринимателей» будет проводится в Управлении Роспотребнадзора по Краснодарскому краю по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 100 (конференц-зал).

 

Начальник территориального отдела   Г.Н. Севостьянова