19 апреля 2024 г. 11:59

Пять медалей

02.03.2017

В ст. Динской состоялись VI традиционное открытое первенство Динского района и VI открытый кубок филиала Краснодарского края по каратэ-до шотокан казэ ха,  посвящённые памяти погибших сотрудников ОВД.

В этих соревнованиях приняли участие две воспитанницы Темрюкской спортивной школы отделения каратэ-до сингитай  - Милена Соловьева (школа № 2) и Полина Шлыкова (школа № 13). Из Динской девочки привезли пять медалей.

Милена завоевала вторые места в ката (техника) и в кумитэ (поединки) в категории спортсменов 9-10 лет. Чтобы пробиться в финал, ей надо было выиграть два боя. В финале со счетом 2:1 она уступила своей сопернице из Адыгеи.

Полина в ката занята третье место. А в кумитэ она участвовала в двух видах – дзю себу и себу иппон, где и завоевала две серебряные медали в категории каратисток в возрасте 12-13 лет.