Рабочая поездка в Старотитаровское поселение

07.07.2015

Исполняющий обязанности главы района Сергей Робилко с рабочим визитом посетил учреждения социальной сферы Старотитаровского сельского поселения.

Цель поездки – анализ материально-технического состояния социальной сферы и благоустройство поселения.  В ходе объезда были осмотрены школы № 6, 18, 27, детские сады № 24,25,26, сельские библиотеки, Дом культуры, станция юных туристов, детская школа искусств, а также врачебная амбулатория.

В настоящее время в учреждениях образования идет подготовка  к новому учебному году.  В перечне запланированных работ - ремонт системы отопления, установка пластиковых окон, косметический ремонт помещений, монтаж системы видеонаблюдения, ремонт и замена ограждений и многое другое.

С руководителями учреждений Сергей Григорьевич обсудил вопросы материально-технического обеспечения. Он поручил подготовить сметную документацию на ремонт кровли, вытяжек в пищеблоках, ограждения и демонтаж старых зданий там,  где это необходимо.

За время работы исполняющий обязанности главы района уже осмотрел более 125 социальных объектов во всех сельских поселениях  Темрюкского района. В ближайшее время он осмотрит и проанализирует состояние инфраструктуры в Темрюкском городском поселении. Запланировано посещение 15 детских садов, 6 школ, спортивных и оздоровительных учреждений, а также учреждений культуры.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить