Расширенное планерное совещание

14.01.2022

В районной администрации состоялось еженедельное расширенное совещание при главе района. Традиционно в нем принимали участие главы городского и  сельских поселений, председатели Советов, руководители организаций и предприятий.

В поселениях ведется планомерная работа по благоустройству и наведению санитарного порядка. Главы отчитались о стадии готовности документации для реализации запланированных в текущем году проектов по строительству и реконструкции объектов.

Главе Ахтанизовского сельского поселения Сергею Суслову дано поручение приступить к работам по подготовке территории для строительства офиса врача общей практики.

Отдельно обсудили подготовку к проведению праздника Крещения Господня. 18-19 января в 16 православных храмах района пройдут праздничные богослужения, правопорядок в эти дни будут обеспечивать сотрудники полиции и казаки.

В заключении планерного совещания главный врач района Андрей Шаталин отчитался о ходе вакцинации от COVID-19 на территории муниципалитета. На данный момент вакцинировано 57% жителей района.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить