19 апреля 2024 г. 18:53

Районная Доска почета

27.03.2017

В Темрюкском районе есть традиции,  которые не подвластны времени. В нашей стране еще десятилетия назад одной из форм морального поощрения людей труда была Доска почета. В Темрюке на Доску почета вносятся имена лучших в своей профессии работников. Ежегодно  в преддверии майских праздников  она обновляется именами 30 таманских тружеников и 3 лучших предприятий.   

В районной администрации состоялось заседание конкурсной комиссии, которое по поручению главы района Федора Бабенкова провел его заместитель Сергей Чернега. На заседании обсудили каждую из представленных кандидатур. В этом году предложения по кандидатурам на конкурс принимались до 20 марта.  В итоге поступили предложения по 52 кандидатурам. В  ходе горячих дискуссий члены конкурсной комиссии определили  фамилии передовиков. Среди них – работники сферы образования, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, жилищно-коммунального комплекса, виноделы, предприниматели. Также на Доске почета будут размещены логотипы трех предприятий, которые по итогам 2016 года смогли добиться высоких показателей.

Обновят Доску почета к 1 мая. Тогда же людям, чьи фотографии украсят районную Доску почета, в торжественной обстановке будут вручены соответствующие  удостоверения.