25 апреля 2024 г. 04:14

Районный дом культуры приглашает на уникальный совместный концерт

13.04.2017

Уважаемые жители города и района!

Районный дом культуры приглашаем вас на уникальный совместный концерт «Народные гуляния от Клязьмы до Кубани» ансамбля народной песни и пляски из города Владимира Великого «Русь» и кубанского ансамбля казачьей песни «Криница», посвященный 80-летию образования Краснодарского края.

Вы побываете в мире русской традиционной музыки и танца, являющихся воплощением многовековой истории города Владимира – города Золотого Кольца России. Прекрасный государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» владимирской филармонии, проведет вас по широкой дороге радости и счастья, любви и надежды, праздника и торжества русского свободного и трудолюбивого духа. Своим профессиональным исполнением, и заслуженным во многих странах мира уважением к своему мастерству, ансамбль «Русь» поздравит вас с 80-летием образования Краснодарского края.

Вместе с гостями из Владимира в народных гуляниях примет участие и коллектив – Государственный ансамбль казачьей песни «Криница». Вместе с артистами вы перенесетесь с Кубани на Клязьму, посмотрите настоящий русский праздник, а затем вернетесь на Кубань, чтобы порадоваться кубанским песням и задорным танцам.

Так что это будет не просто гулянье, а настоящее песенное соревнование. Кто кого перепоет, перетанцует. Кто кого перевеселит, да перерадует! А зрителям – забава большая будет.

Ждем вас 19 апреля 2017 года в районном Доме культуры в 18-30 часов. Цена билетов – 350 рублей. Контактные телефоны 5-24-61, 5-24-27.

Уверены, что жители Темрюкского района получат незабываемые впечатления и заряд бодрости духа.