19 апреля 2024 г. 04:17

Реализуй себя!

22.04.2014

Федеральное агентство по делам молодежи реализует федеральные проекты по приоритетным направлениям государственной молодежной политики. Участие в проектах даст возможность молодым людям определить свое место в жизни, получить ценный опыт, знания, а также получить финансовую поддержку на реализацию своего проекта на территории Краснодарского края.

Проект «Технология добра» направлен на поддержку и развитие молодежных добровольческих инициатив в регионах. Проект «Информационный поток» реализуется с целью отбора и поддержки талантливых молодых журналистов, блогеров и создателей медиаконтента. Проект «Молодежные правительства» нацелен на вовлечение молодежи в общественно-политическую жизнь и объединение усилий талантливых молодых управленцев для развития экономики. Проект «Все дома» занимается подготовкой менеджеров-управленцев жилого пространства, осуществляющих модернизацию ЖКХ. Целью проекта «ART Квадрат» является создание условий для творческой деятельности молодежи. Проект «Наша общая Победа» направлен на формирование видеоархива воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны. Проект «Беги за мной» нацелен на распространение культуры питания и физической активности среди молодежи. Проекты «Зворыкинский проект» и «Ты – предприниматель!» способствуют росту инновационной активности и предпринимательства среди молодежи, а проект «Команда 2018» совершенствует проведение спортивных мероприятий через развитие и популяризацию спортивного волонтерства и менеджмента.

С более подробной информацией о проектах можно ознакомиться на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи www.fadm.gov.ru/ , а также в отделе по делам молодежи по адресу: г. Темрюк, ул. Таманская, 5 а, тел.: 4-22-36, 5-41-70.