23 апреля 2024 г. 17:45

Региональный этап конкурса профессионального мастерства

09.06.2015

Уважаемые руководители предприятий бытового обслуживания Темрюкского района!

В целях реализации постановления правительства Российской Федерации от 7 декабря 2011 года № 1011 «О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» и согласно протоколу заседания организационного комитета Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» от 5 декабря 2014 года в 2015 году в Краснодарском крае проводится региональный этап конкурса  по номинациям «Лучшая швея», «Лучший дозиметрист», «Лучший электромонтер», «Лучший лесной пожарный», «Лучший слесарь механосборочных работ».

В связи с этим рекомендуем вашей организации принять участие в региональном этапе конкурса по соответствующим номинациям.

Организатором проведения регионального этапа конкурса является министерство промышленности и энергетики Краснодарского края (контактное лицо Сутокская Т.Г., тел. 253-63-77).

В настоящее время министерством ведется работа по организации и техническому сопровождению регионального этапа конкурса.

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его провидения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий.

Конкурс проводится для каждой номинации в утвержденные сроки.

Заявки для участия в региональном этапе конкурса подаются на каждого номинанта в вышеуказанное министерство в установленные сроки. Срок предоставления заявки по каждой номинации публикуется на официальном сайте министерства.

Материалы по организации и проведению конкурса «Лучший по профессии» минтруда России и департамента труда и занятости населения Краснодарского края размещены на веб-сайте департамента http://www.kubzan.ru/home/trudsf/konkurs/konkprof.aspx

За консультациями по вопросам проведения конкурса можно обращаться в ГКУ КК ЦЗН Темрюкского района (г. Темрюк, ул. Ленина, 48, каб. № 7,    тел. 5-47-17).

     Начальник управления торговли, потребительского рынка и рекламы О.Ю. Яни