18 апреля 2024 г. 04:44

Руководители отдела полиции поздравили ветеранов

12.05.2014

8 мая, в канун празднования 69-й годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны, руководство и председатель совета ветеранов отдела МВД России по Темрюкскому району посетили участников великой битвы, которые в послевоенное время продолжили службу на благо государства и общества в рядах милиции.

 К сожалению, с каждым годом все меньше и меньше ветеранов собираются на свой самый значимый праздник, все меньше остается очевидцев тех страшных событий, людей, которые с бесстрашием смотрели смерти в глаза ради светлого и мирного будущего. Среди них жители Темрюкского района  Александр Антонович Безрукавый, Сергей Николаевич Жандаров, Николай Самойлович Куличенко, Сергей Федорович Обуховский и Владимир Георгиевич Бахтияров. Несмотря на свой почтенный возраст, большинство из них принимают активное участие в ветеранском движении. С радостью встречаются с молодыми сотрудниками полиции и школьниками, которым передают свой жизненный и профессиональный опыт.

Руководители отдела полиции поздравили ветеранов, поблагодарили их  за Победу, пожелали крепкого здоровья и неиссякаемой энергии и вручили памятные подарки.